Господин Никто смотреть онлайн на русском в HD качестве

Рейтинг:
8
Господин Никто смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p
Художественный фильм: Господин Никто / Mr. Nobody
Выпуск: 2009 год
Страна: Бельгия, Германия, Франция
Категория: Драма, Мелодрама / Фильмы о любви и отношениях, Фантастика, Фэнтези
Слоган: "Все возможно, пока не сделан выбор"
Роли исполнили: Джаред Лето, Сара Полли, Лин Дэн Пэм, Дайан Крюгер, Наташа Литтл и другие
Режиссёр: Жако Ван Дормель
Время: 02:18

Описание: Будущее. Немо просыпается в 2092 году, ему 118. Немо - последний смертный на планете, его окружают бессмертные люди. К Немо приходит журналист, и он рассказывает ему о своей жизни как о множестве параллельных настоящих жизней, которые он прожил. Смотрите худ. фильм "Господин Никто" в хорошем HD качестве на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноДрайв. Видео Господин Никто полностью доступно для просмотра на устройствах iPhone, iPad, Android.


Плеер Ещё

Трейлер

Смотрите также

В поисках Немо
(В поисках Немо / Finding Nemo 2003, Эндрю Стэнтон, Ли Анкрич)
В поисках Дори
(В поисках Дори / Finding Dory 2016, Энгус МакЛэйн, Эндрю Стэнтон)
Лига выдающихся джентльменов
(Лига выдающихся джентльменов / The League of Extraordinary Gentlemen 2003, Стивен Норрингтон)
День сурка
(День сурка / Groundhog Day 1993, Харольд Рэмис)
Кармен
(Кармен / Carmen 2003, Висенте Аранда)
Семьянин
(Семьянин / The Family Man 2000, Бретт Рэтнер)

Отзывы

Айсулуу08 июля в 22:53

Вообще ни о чем.
КАЯ10 апреля в 07:06

Закрученный фильм, затрагивающий философские метафизические сложные темы. Тем, кто воспринял это кино как "развлекалово", а также тем, кто говорит про "разнузданность" остается лишь посочувствовать.
гость21 июня в 13:27

а может каждый из тех, кто здесь пытается блеснуть своим интеллектом, лучше сядет и вспомнит самый романтичный момент в их жизни с их половинкой...
Алиса11 апреля в 14:15

... три часа коту под хвост.
Сергей21 марта в 17:32

Фильм хороший. Музыка хорошая. Но второй раз не посмотрю. Всем добра)))
Юрец20 января в 04:05

Фильм не учит правильному выбору. В фильме говорится, что любой выбор правильный! И мира без нас не существует, мир и есть мы! Вы живете один раз, ваш мир или мир для вас появился, когда вы родились, и исчезнет, когда вы умрете, а все, что между, это жизнь с возможностью выбирать. И прожить ее так, как вы хотите. И ваш выбор всегда верен!
шон11 ноября в 20:24

Фильм о настоящей любви, которую не каждому человеку в жизни дано повстречать... ну и про правильный выбор в том числе...
Mr. Nobody18 октября в 17:42

Вы вообще не поняли смысл фильма? Какой разгул подростков? В этом фильме показана настоящая любовь. У каждого есть выбор, наставник (учитель, родитель) по жизни только даёт советы, направляет тебя, а не живёт за тебя. Фильм учит правильно делать выбор, а любовь и чувства - это лучшее, что дано человеку. Тогда чем мы отличаемся от людей из будущего, показанных в фильме?
Посмотрите фильм "2001: Космическая одиссея", и тогда вы поймёте, что с таким отношениям к детям сами являйтесь искусственным интеллектом. Жизнь так устроена, что в детстве разврат, а потом жалеешь об этом. Поэтому все родители хотят, чтобы их дети стали лучше их, но не стоит забирать у них жизнь, так как главная человеческая возможность - это выбор, а значит и свобода. Тогда бы мы были животными, и руководили нами инстинкты. А такого человечество не должно допускать.
Не говоря уж о деградации нашего интеллекта с каждым и годом, внушении разного властью, чтобы люди были как в фильме "Пролетая над гнездом кукушки". Человек может эволюционировать только в агрессивной среде, а если будем двигаться дальше таким образом, то не видать нам светлого будущего.
elonce23 августа в 23:34

Это один из самых не понятных для моего крошечного мозга фильм, который я вообще когда-либо смотрел, смотрел и вообще ничего не понял.
Steinberg28 июля в 19:19

Ох, ваши подростки и не такое вытворяют, успокойтесь. В фильме нет никакой "разнузданности", показана чистая любовь, которая зародилась еще в детстве и практически невозможна в нашем мире, увы. Но ребенок даже если захочет, смысла не поймет фильма. Как и многие взрослые. Так что фильм точно не для всех.
Ввдим29 июня в 09:57

Мдааа... согласен, ничему хорошему этот фильм не научит подростков. Не рекомендую даже в качестве развлекалова.
An07 июня в 18:24

Ну вы и черти!!!
Чему учите в подростков? А потом удивляетесь разнузданностью своих отпрысков!