Поп смотреть онлайн на русском в HD качестве

Рейтинг:
7.1
Поп смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p
Художественный фильм: Поп
Выпуск: 2009 год
Страна: Россия
Категория: Военный, Драма
Слоган: -
Роли исполнили: Сергей Маковецкий, Нина Усатова, Лиза Арзамасова, Кирилл Плетнёв, Анатолий Лобоцкий и другие
Режиссёр: Владимир Хотиненко
Возраст: 16+
Время: 02:04

Описание: Фильм рассказывает о Псковской православной миссии - одой из наименее изученных страниц истории Великой Отечественной войны. Июнь 1941 г., село Тихое в Латвии. Настоятель прихода отец Александр ведет неспешные беседы с матушкой Алевтиной, занимается обычными мирскими делами. Через два дня в село войдут немцы. А через два месяца в жизни священника Александра Ионина начнется самая важная миссия, в которой не будет библейских чудес и громких подвигов, а главным станет возвращение веры народу... Смотрите худ. фильм "Поп" в хорошем HD качестве на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноДрайв. Видео Поп полностью доступно для просмотра на устройствах iPhone, iPad, Android.


Плеер Ещё

Трейлер

Смотрите также

Щит и меч
(Щит и меч 1968, Владимир Басов)
Возвращение
(Возвращение 2003, Андрей Звягинцев)
Ни шагу назад!
(Ни шагу назад! 2007, Виталий Воробьев)
Первые на Луне
(Первые на Луне 2005, Алексей Федорченко)
Пианистка
(Пианистка / La Pianiste 2001, Михаэль Ханеке)
Эскадрилья Лафайет
(Эскадрилья Лафайет / Flyboys 2006, Тони Билл)

Отзывы

Инесса15 апреля в 12:58

Не понравился фильм. Отец Александр - абсолютный непротивленец. Плыл по течению. Вот Евгения пишет - "у него столько мудрого смирения". Кому нужно его вялотекущее смирение? Насколько я знаю, во время войны были священники, которые являлись связными партизан (кстати, чем вообще в фильме занимались партизаны???).
Лучше бы режиссер развил тему попадьи. Это сильная женщина, которая кормила и обстирывала кучу детей, ничуть не легче мужа выносила тяготы оккупации, своей мудростью разруливала "косяки" попа и, в итоге, чтобы никого не заразить тифом, сделала нелегкий достойный выбор - умереть вне стен дома. Честь и хвала русской женщине.
иван06 января в 01:41

сильный фильм
евгения13 января в 22:40

Пост скриптум. В главном герое столько мудрого смирения, хоть душа его и страждет и плачет и кипит но сколько смирения! Вот мне по жизни его т.е. смирения ой как не хватает. Этот фильм многому научает. Смотрите его!
евгения13 января в 22:32

На мой взгляд, очень сильный фильм. Он призывает к размышлению о многих аспектах жизни. Многим покажется странным, но в моей душе после просмотра этого фильма появилось чувство внутреннего покоя. Вот таким и должен быть настоящий священник с незамутненной и чистой детской в хорошем смысле душой. Всем мыслящим людям советую посмотреть этот по-настоящему отличный фильм! Думаю, что искренняя Вера и прощение творят действительно чудеса, просто их надо видеть и замечать.