Солёное поле боя смотреть онлайн на русском в HD качестве

Рейтинг:
7.5
Солёное поле боя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p
Художественный фильм: Солёное поле боя / Salting the Battlefield
Выпуск: 2014 год
Страна: Великобритания
Категория: Драма, Криминал, Триллер
Слоган: -
Роли исполнили: Билл Найи, Анна Бёгер, Рэйф Файнс, Фелисити Джонс, Шазад Латиф и другие
Режиссёр: Дэвид Хэа
Время: 01:30

Описание: Специальный агент МИ5 Джонни Уоррикер и его подруга Марго Тиррелл пытаются улизнуть от ищеек МИ6. Эти вынужденные меры необходимы Джонни и Марго, так как из-за их действий разразился крупный скандал, который затронул властные верхи, в результате чего разъяренный премьер-министр Алек Бислей дал указания найти агентов любой ценой. Агенты МИ6 следят за родными и близкими, друзьями и знакомыми опальных агентов МИ5. Каждое движение всех, кто как-либо связан с беглецами, отслеживается МИ6, поэтому Марго и Джонни стараются ни с кем не поддерживать связь и постоянно переезжать из города в город. Жизнь в бегах с постоянным риском быть обнаруженными может продолжаться долго, но такой образ жизни изматывает. Джонни и Марго понимают, что с жизнью в бегах нужно как можно скорее покончить. А для этого им необходимо вернуться в Лондон и встретиться лицом к лицу с Алеком Бислей. Смотрите худ. фильм "Солёное поле боя" в хорошем HD качестве на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноДрайв. Видео Солёное поле боя полностью доступно для просмотра на устройствах iPhone, iPad, Android.


Плеер Ещё

Трейлер

Смотрите также

Бумажные города
(Бумажные города / Paper Towns 2015, Джейк Шрейер)
Агент Джонни Инглиш 2: Перезагрузка
(Агент Джонни Инглиш 2: Перезагрузка / Johnny English Reborn 2011, Оливер Паркер)
Где-то
(Где-то / Somewhere 2010, София Коппола)
Агент Джонни Инглиш 3.0
(Агент Джонни Инглиш 3.0 / Johnny English Strikes Again 2018, Дэвид Керр)
В движении
(В движении 2002, Филипп Янковский)
Теркс и Кайкос
(Теркс и Кайкос / Turks & Caicos 2014, Дэвид Хэа)

Отзывы

Александр02 ноября в 20:29

Фильм претендует на классический британский шпионско-коррупционный детектив с неспешными диалогами, противостоянием спец служб, заговорами в верхах политической элиты, манипулированием общественным мнением и обличением закулисой политической жизни.
На мой взгляд, в фильме недостаточно раскрываются и оставляются незавершенными многочисленные сюжетные линии, отсутствует присущая жанру динамика и атмосфера, и просто много лишнего.