Дорога перемен смотреть онлайн на русском в HD качестве

Рейтинг:
8.4
Дорога перемен смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p
Художественный фильм: Дорога перемен / Revolutionary Road
Выпуск: 2008 год
Страна: США, Великобритания
Категория: Драма, Мелодрама / Фильмы о любви и отношениях
Слоган: "How do you break free without breaking apart?"
Роли исполнили: Леонардо ДиКаприо, Кейт Уинслет, Райан Симпкинс, Майкл Шэннон, Кэти Бейтс и другие
Режиссёр: Сэм Мендес
Время: 01:54

Описание: Действие фильма проходит в середине пятидесятых годов, главные герои - члены провинциальной семьи, считающие себя семьей среднего класса, непохожей на остальные семьи, и испытывающие желание перебраться в Париж. Смотрите худ. фильм "Дорога перемен" в хорошем HD качестве на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноДрайв. Видео Дорога перемен полностью доступно для просмотра на устройствах iPhone, iPad, Android.


Плеер Ещё

Трейлер

Смотрите также

Стиляги
(Стиляги 2008, Валерий Тодоровский)
Пятница
(Пятница / Friday 1995, Ф. Гэри Грэй)
Синг Стрит
(Синг Стрит / Sing Street 2016, Джон Карни)
Париж: Город мёртвых
(Париж: Город мёртвых / As Above, So Below 2014, Джон Эрик Даудл)
Посланники
(Посланники / The Messengers 2007, Оксид Пэнг Чун, Дэнни Пэнг)
Фаренгейт 9/11
(Фаренгейт 9/11 / Fahrenheit 9/11 2004, Майкл Мур)

Отзывы

Анастасия07 октября в 21:51

Фильм ещё раз продемонстрировал мне, что как бы ни складывалась жизнь, от нашего восприятия жизненных ситуаций и зависит наша судьба!!! Нужно стараться сохранять спокойствие, даже если твои планы не реализовываются, в спокойном состоянии разрешать жизненные проблемы... Довела себя и мужа до жуткого стресса, а потом аборт пошла делать??? Разве можно в таком состоянии совершать такие серьёзные поступки
ирина26 августа в 18:20

А ведь ей надо было только прийти в себя и выйти на работу.....
Римма08 мая в 19:13

Шикарный актерский состав! Фильм среднячек! Про ах..евшую бабу, которая бесится с жиру????? После половины фильма, поняла, чем всё закончится!
Ди25 февраля в 21:52

Они и в Париже не были бы счастливы, от того ,что уедешь в другую страну ничего не изменится, кроме место нахождения. Проблемы в них, а не в городе. Женщина несчастна и не может дать счастье близким, и вряд ли кто-то, другой мужчина мог дать ей счастья, если она сама не умеет быть счастливой.

Элина21 февраля в 17:06

Фильм обычный. Так живет каждая третья пара в мире. Семьи рушит эгоизм. А если жить только как ты хочешь - зачем тогда жениться? Ради своего эгоизма,гордыни он сказал, что он не нужен... Убить ребёнка, потом винить его. Но конец ее печальный. Женщина если не умеет быть счастливой, ее никто не сделает счастливой, ни миллионы, ни мужики, исполняющие все ее желания ни-че-гоооо)))) вот так вот!!! А семья это труд бесконечный, ценить, любить и взращивать, а главное - уважать друг друга да и ссорится так, чтоб не стыдно мириться. Люблю своего мужа и детей, и мы, каждый из нас хочет сделать так, как я хочу или как он хочет, и в этом нам помогает Господь. Если хоть немножко думать меньше "как я хочу", то и жизнь будет от того не такой безвыходной. Нас губит то, что, выходя замуж или женясь, каждый хочет сделать себя счастливым, а не наоборот!!!
Нина16 марта в 22:37

фильм очень тяжелый и с глубоким смыслом о семейной жизни. Особенно по душе наверное женщинам вроде главной героини. Это трагедия всех времен и народов - роль невыносимая порою жены мужа, который тебя и понимать то не старается. ДО БОЛИ ЗАКОМЫ ЧУВСТВА ГЕРОИНИ... ТОЖЕ ПОРОЮ ХОЧЕТСЯ ПОКИНУТЬ ЖИЗНЬ
Владислав14 марта в 22:19

До сих пор отойти не могу после просмотра
Эльмира04 марта в 18:33

Фильм очень хороший... актерский состав отличный...
Зара22 февраля в 15:29

Шикарный фильм
Сириус20 февраля в 15:55

Нужно было ехать в Париж...
Ася18 января в 19:38

Роскошный фильм о двух невротиках) Показатель того, как нельзя себя вести в отношениях)
Максим09 января в 23:04

Тяжёлый фильм, честно говоря
Соня31 октября в 19:40

Очень хороший фильм. С глубоким смыслом.
Татьяна11 июля в 16:54

Этот фильм показывает всем нам, как трудно быть семьёй и тяжело порой понять друг друга и вернуть ту искру и любовь что была, это всё даёт понять что да нет той легкости что раньше, но появилось новое чувство , чувство глубокого понимания и любви уже нового уровня, та любовь которая уже не вытиснишь ссорой, та любовь, что будет греть вас изнутри до последнего взгляда.
Юра24 мая в 17:18

"Безнадёжная пустота... Пустоту видят многие, а вот видеть безнадёжность нужно мужество..." ахах, цитата понравилась)
Жанна26 апреля в 13:28

Великолепный фильм об отношениях, о семейной жизни с ее проблемами, надеждами, мечтами и разочарованиями. Важно не бояться жить, не бояться изменить жизнь так, как тебе хочется, жить своими желаниями, уйти от пустоты и безнадежности
максим07 марта в 14:13

очень хороший фильм. посмотри я его раньше-может и не развёлся бы
Сю22 декабря в 17:47

Он прекрасен!