Курьер смотреть онлайн на русском в HD качестве

Рейтинг:
6.3
Курьер смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p
Художественный фильм: Курьер / The Courier
Выпуск: 2019 год
Страна: Великобритания, США
Категория: Боевик, Триллер
Слоган: -
Роли исполнили: Ольга Куриленко, Гари Олдман, Алисия Агнесон, Амит Шах, Грег Орвис и другие
Режиссёр: Закари Адлер
Возраст: 18+
Время: 01:39

Описание: Кинолента "Курьер" рассказывает о девушке и парне, которые пытаются выжить в противостоянии с мафией. Мафиозный босс оказывается в затруднительном положении - и всё из-за свидетеля, который готов дать против него показания. До вынесения приговора судом он - под домашним арестом, так что парень не может себе позволить "убрать" свидетеля. Кроме того, человека, который будет давать показания, отвозят на секретную базу, чтобы его не убили киллеры. Свидетель будет выходить на связь с залом суда по защищённому каналу. В то же время босс мафии и его люди делают всё возможное, чтобы свидетель не дал показаний. Девушка, которая зарабатывает на жизнь тем, что доставляет посылки из точки A в точку B без лишних вопросов, готова выполнить очередной заказ. Она берётся доставить самую обычную коробку в указанное место. Когда коробка взрывается, то становится понятно, что в коробке находилась бомба. Девушке-курьеру и парню-свидетелю удаётся выжить, однако теперь они закрыты в здании, и выбраться живыми из здания будет непросто, ввиду того, что бандиты собираются закончить начатое... Смотрите худ. фильм "Курьер" в хорошем HD качестве на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноДрайв. Видео Курьер полностью доступно для просмотра на устройствах iPhone, iPad, Android.


Плеер Ещё

Трейлер

Смотрите также

Клиент
(Клиент / The Client 1994, Джоэл Шумахер)
Телохранитель киллера
(Телохранитель киллера / The Hitman's Bodyguard 2017, Патрик Хьюз)
16 кварталов
(16 кварталов / 16 Blocks 2006, Ричард Доннер)
Сердцеед
(Сердцеед / L'arnacoeur 2010, Паскаль Шомель)
12 щенков Рождества
(12 щенков Рождества / 12 Pups of Christmas 2019, Майкл Фейфер)
Мартин Иден
(Мартин Иден / Martin Eden 2019, Пьетро Марчелло)

Отзывы

Рога Оленя27 мая в 23:00

Фильм будет "уау", если вам до 10 лет, фильм будет "норм", если вам до 13 лет. Если Вы старше и уже научились пользоваться мозгом, фильм будет "ме", а если вы реально взрослый, умный и знающий человек, то от души поржёте над этим недоразумением, фильм настолько плох, что хорош!) Кто понял, о чём я, советую "План побега 2" - шедевр плохого кино. Кстати, в этом фильме есть Александр Невский, кто заметит и поймет, молодец)
Sl09 апреля в 11:20

тягамотная хрень... "все не то, и все не так...."))
Курер31 января в 00:33

Фильм крутой на все 100%
Павел10 января в 16:47

Не пойму...кто пишет эти отзывы? Фильм полное говно! Нудное, дешёвое, с кучей ляпов и зачем-то затянутым звуковым сопровождением!
Человек09 января в 20:45

Хороший боевик. Ольга Куриленко здорово сыграла роль бой-бабы. Кстати, фильм немного глубже, чем кажется.
Юля09 января в 16:59

А что, в начале фильма Гарик прикольно корчит рожицы, а Оля красиво катается на мопеде))
смотритель08 января в 20:58

на моей памяти, Олдман и Куриленко ранее снимались в более интеллектуальном кино, по крайней мере в фильмах с интересным, запоминающимся сюжетом. этот фильм уж совсем пустой.