Половое воспитание смотреть онлайн на русском в HD качестве

Рейтинг:
9.3
Половое воспитание смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p
Сериал: Половое воспитание / Sex Education
Выпуск: 2019 год
Страна: Великобритания
Категория: Драма, Комедия, Хорошие сериалы
Слоган: «Experience is overrated»
Роли исполнили: Эйса Баттерфилд, Джиллиан Андерсон, Ншути Гатва, Эмма Маккей, Коннор Суинделлс и другие
Режиссёр: Бен Тэйлор, Софи Гудхарт, Кейт Херрон
Возраст: 16+
Время: 00:45

Описание: Старшеклассник Отис Томпсон - скромный парень, мать которого работает сексопатологом и принимает клиентов на дому. Парень просвещён в интимных вопросах - и всё благодаря своей матери. Правда, на практике Отису пока не приходилось использовать эти знания, потому что он из-за своей робости банально ни с кем не встречается. Отис уверен в том, что он - единственный девственник в классе, не считая его приятеля Эрика, который является не только изгоем и неудачником, но и геем. В один из дней на уроке сексуального просвещения преподаватель ставит Отиса в пару с раскованной девушкой Мэйв, о которой ходят всякие слухи. Впрочем, Мэйв сама подливает масла в огонь, позиционируя себя не иначе как нимфоманка... Смотрите фильм "Половое воспитание" в хорошем HD качестве на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноДрайв. Видео Половое воспитание полностью доступно для просмотра на устройствах iPhone, iPad, Android.


Плеер Ещё

Трейлер

Смотрите также

Неудержимые
(Неудержимые / Riders 2002, Жерар Пирес)
Маленькая смерть
(Маленькая смерть / The Little Death 2014, Джошуа Лосон)
Похороните меня за плинтусом
(Похороните меня за плинтусом 2009, Сергей Снежкин)
Инструкции не прилагаются
(Инструкции не прилагаются / No se Aceptan Devoluciones 2013, Эухенио Дербес)
Искушая судьбу
(Искушая судьбу / Tempting Fate 2019, Мануэль Бойер,Ким Рэйвер)
Смертельные отражения
(Смертельные отражения / Her Deadly Reflections 2020, Джон Лойд)

Отзывы

н11 мая в 15:54

3 сезон обещают выпустить 9 июля 2021 года)))
Татьяна28 июня в 21:42

Один из самых любимых!
form12 июня в 14:01

когда я посмотрел первую серию, я подумал, что это будет скучный сериал про подростковые проблемы, тусовки, нюни на месте неразделённой любви и букет типичных (теперь типичных) персонажей нетфликса - афроамериканец, кучка геев, лесбиянок, феминисток и неуверенного главного героя.
но вот, что я хочу сказать. обращайте внимание не на цвет кожи или ориентацию, а на то, с чем этот человек сталкивается каждый день. взять, к примеру, Эрика. как, вы думаете, относятся к парню, который носит женскую одежду и яркий макияж; через что он проходит? или Эймс, которая столкнулась с извращенцем в автобусе? Мэйв, которую дразнят ..., хотя она умнее многих её сверстников? борьба, которую ведёт каждый из этих персонажей не может не вдохновлять. если смотреть на развитие сюжета именно под таким углом, то становится куда интереснее, чем следить за развитием отношений и пастельными сценами( не любитель такого). также я хочу отметить, что проблемы поднимаемые в сериале особенно актуально на сей день и хорошо раскрыты. людей, с нетрадиционной ориентацией, избивают и унижают. к другим же относятся не как к личностям, а как к куску мяса. никто не заботится о чувствах окружающих, сидя в своем мирке. подумайте об этом. отбросьте свою предвзятость и неприязнь, просто из аргумента "мне не по душе". меня не цепляет классическая музыка. но это часть нашей истории и культуры. я знаю композиторов, их произведения и биографию. зачем? чтобы оставаться человеком. чтобы хоть что-то знать о том, что происходит или происходило в нашем мире. отличный сериал, я считаю. есть над чем задуматься
Макс01 марта в 15:15

Как!? Как этот пацан умудрился состроить такой злодейский взгляд?!
Алекс18 февраля в 22:24

Прикольный сериал))) эхххх воспоминания о школе
Ви11 февраля в 22:48

Классный фильм для подростков, взрослым тоже интересно, вспомнить свои подростковые переживания