Птичий короб смотреть онлайн на русском в HD качестве

Рейтинг:
8.1
Птичий короб смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p
Художественный фильм: Птичий короб / Bird Box
Выпуск: 2018 год
Страна: США
Категория: Драма, Катастрофа, Ужасы
Слоган: «Never Lose Sight of Survival»
В цифрах: $19 800 000 - бюджет
Роли исполнили: Сандра Буллок, Треванте Роудс, Сара Полсон, Джон Малкович, Джеки Уивер и другие
Режиссёр: Сюзанна Бир
Возраст: 18+
Время: 02:04

Описание: Фильм рассказывает о женщине-матери двоих детей, которая пытается выжить во время некого всеобщего помешательства. По сюжету, Мэлори редко выходит из дома, так как она в скором времени должна родить двойню. Женщина рисует картинки и совершенно не следит за новостями. Тем временем, все каналы передают экстренные выпуски о безумстве людей. По неизвестным причинам многие люди начали убивать себя разными способами. Известно только, что перед гибелью самоубийцы повторяли слова, по которым окружающие поняли, что несчастные видят свои самые жуткие страхи. Вскоре Мэлори узнаёт, что сохранить жизнь можно только в том случае, если лишить себя зрения. Те, кому удалось выжить, завязывают себе глаза, закрашивают окна в своих домах и стараются не выходить наружу. Проходит пять лет... В один из дней Мэлори получает сообщение о существовании безопасного места. Женщина вместе с детьми отправляются туда. В ходе опасного путешествия они встречают других выживших. Удастся ли им добраться до намеченной цели? Смотрите худ. фильм "Птичий короб" в хорошем HD качестве на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноДрайв. Видео Птичий короб полностью доступно для просмотра на устройствах iPhone, iPad, Android.


Плеер Ещё

Трейлер

Смотрите также

Мама
(Мама / Mama 2013, Андрес Мускетти)
Затерянные во льдах
(Затерянные во льдах / Arctic 2018, Джо Пенна)
Проклятие плачущей 
(Проклятие плачущей  / The Curse of La Llorona 2019, Майкл Чавес)
Синистер 2
(Синистер 2 / Sinister 2 2015, Киран Фой)
Звёздные войны 9: Скайуокер. Восход
(Звёздные войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: Episode IX - The Rise of Skywalker 2019, Джей Джей Абрамс)
Любовь между строк
(Любовь между строк / Gut gegen Nordwind 2019, Ванесса Йопп)

Отзывы

Яна01 ноября в 16:16

Фильм просто очешуительный. Мне даже жаль, что он закончился... Ставлю 10/10 баллов.
Аліна22 апреля в 17:27

Фільм дуже класний 10/10 всім советую, але одне шо жалко шо не всі вижили...
Мила13 июня в 16:32

Как же она себя изуродовала ботоксом, Сандра Буллок. Даже улыбнуться не может. Ни эмоций на лице, ничего. Весь фильм только смотрела и думала об этом. Она вечно собирается молодых играть?
Олег06 апреля в 14:49

Я бы после двух дней экстрима по реке с порогами, наверное, как-то позаботился, а не играть с другими детьми отправил. Прикол
Олег06 апреля в 14:45

Интересно что сценарист то курил?
Олег06 апреля в 14:43

Не ну фильм прикольный, но как после 2вух дневного Эктремального выживания они еще и с детьми играть побежали??? Она их таблами кормила запрещенными?
Йоба23 марта в 14:59

Евгений, ты гений! Сравнивать трёхлетних детей с современным поколением...
царь03 октября в 11:10

хороший фильм, без великоамериканского шовинизма ))
Евгений28 сентября в 15:27

Фильм хороший, но дети тупые... коротко о всех современных детях... что бы им не говорил, о чем бы не предупреждал и запрещал - им пофиг
Анита22 сентября в 22:33

Хороший фильм, советую всем!
Гузель07 июля в 14:19

Мне фильм понравился. Каждый видит в нем своё. Кто-то опять видит политику, кто-то плохую игру и клише. Я же увидела силу духа, силу материнской любви. Очень переживала за детей. Рекомендую к просмотру.
Наталья01 июля в 18:15

Тихое место 3)))
Ю.09 июня в 23:37

Фильм с глубоким смыслом, это не ужастик и фантастика во своей обычной плоти, как обычно, но держит в напряжение с начала и до конца. Это игра разума и психики! И сквозь призму эпидемии нам пытаются показать наши страхи и раскрыть наши возможности, тут вся мораль жизни, а не просто экшн. Просто глубже в себя копните! Не все это поймут с первого раза.Это не под чипсы, тут подумать нужно, чтобы каждый свой вывод сделал. Поэтому и нет спецэффектов в виде монстров и инопланетян, т.к. в голове у всех свои тараканы. Рекомендую!
Михаил24 мая в 11:27

Очередной слабый фильм от Netflix. Слабое все: и сценарий с его клише, как писали выше другие комментаторы, и нестыковки в сценарии (как можно бежать по лесу с завязанными глазами?? первая же береза станет причиной сотрясения мозга), и актерская игра, в особенности - игра Сандры Буллок (всегда одна и та же гримаса на лице, все время в голове звучало "не верю"). Фильм рекомендую к просмотру только в режиме "промотки" (чтобы составить о нем полное представление достаточно смотреть по полминуты каждые 15 минут).
Светлана02 мая в 09:36

Как же бесят голливудские клише, черные вечно добрые и жертвуют собой, азиаты милые, и только белые парни конченые уроды, а также всегда надо скрестить белую с черным, убила бы их толерантность!
Наталья21 апреля в 19:54

Вирус из России... уже который фильм, сериал, так "тонко" или обстебывают нашу страну, или выражает ярую неприязнь. В этом плане нетфликс - уроды тотальные. Как и со своей толерантностью. По максимуму все актуальные темы пихают, зачем это..
Олег18 апреля в 07:49

Поздно узнал, что можно выбирать дубляж )))
matvei25098826 марта в 12:45

Щас дыбонем
боевой кот20 марта в 03:59

А мне фильм понравился
боевой кот19 марта в 10:48

Посмотрим прав ли Евгений
Евгений16 марта в 19:57

Да сколько можно играть на чуйстве страха людей, очередное бесполезное творение религии! Чтоб бегали и платили, типа чтоб демоны не появились! Реально фильм построен на идиотизме. А скоро разгорится очаг почему дети были белые и выжила одна белая тёлка, а чтоб такого не было показали прям крупным планом индуску и черного с дредами ппц!!!