Титан смотреть онлайн на русском в HD качестве

Рейтинг:
4.4
Титан смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p
Художественный фильм: Титан / The Titan
Выпуск: 2018 год
Страна: Великобритания, США, Испания
Категория: Драма, Мелодрама / Фильмы о любви и отношениях, Триллер, Фантастика
Слоган: «Сверхчеловек или чужой?»
В цифрах: $2 635 408 - сборы
Роли исполнили: Сэм Уортингтон, Том Уилкинсон, Тейлор Шиллинг, Агнесс Дейн, Натали Эммануэль и другие
Режиссёр: Леннарт Рафф
Возраст: 16+
Время: 01:37

Описание: Действие начинается в 2048 году. Перенаселение Земли привело к значительному ухудшению экологической ситуации на Земле, что в свою очередь провоцирует постоянные военные конфликты между странами. Остановить войны и восстановить экосистему планеты уже невозможно, ввиду чего учёные предлагают более быстрый и радикальный способ решения проблемы: переселить людей на другую планету. После долгих исследований самым подходящим новом домом для человечества избран один из спутников Сатурна - Титан. Температура поверхности Титана - минус 170 градусов, по небесному телу текут метановые реки, кислорода в атмосфере нет. Времени на то, чтобы адаптировать экосистему спутника под потребности человеческого организма, не осталось, и профессор Мартин Коллингвуд предлагает подготовить к этим условиям человека. Лётчик-истребитель Рик Янссен, который имеет опыт выживания в сверхэкстремальных ситуациях, получает приглашение поучаствовать в эксперименте вместе с другими тринадцатью добровольцами. Рик с семьей - женой Эбигейл и сыном - переезжает на военную базу, где ему предстоит испытать на себе процесс невероятной трансформации. Смотрите худ. фильм "Титан" в хорошем HD качестве на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноДрайв. Видео Титан полностью доступно для просмотра на устройствах iPhone, iPad, Android.


Плеер Ещё

Трейлер

Смотрите также

Битва за планету Терра
(Битва за планету Терра / Battle for Terra 2007, Аристоменис Тсирбас)
Блуждающая Земля
(Блуждающая Земля / Liu lang di qiu 2019, Франт Гво)
Обливион
(Обливион / Oblivion 2013, Джозеф Косински)
Эверест
(Эверест / Everest 2015, Бальтасар Кормакур)
Разыскивается
(Разыскивается / Most Wanted 2020, Дэниэл Роби)
Новичок
(Новичок / The Rookie 2018, Майкл Гои, Лиз Фридлендер, Сильвен Уайт)

Отзывы

Сергей12 октября в 16:27

Комментарии... поклонников Ласкового Мая и Руки вверх. С вашим уровнем интеллекта Россия через 50 лет будет колонией... какая самая бедная и не развитая страна??? Всё просто и понятно. И снято хорошо. Фильм хорош!!!
shifer05708 сентября в 15:53

Этот фильм назвать бы надо -Извращенная предполетная подготовка - не никак не Титан!
юрий24 августа в 18:19

У американцев большие проблемы. И в кино тоже. Смысла совсем нет. Ни о чем.
игорь14 августа в 15:16

И, каким образом, они собираются спасти человечество, Единственным мужиком на Титане и, то, уже не человеком. Они, что собираются всех людей превращать в Халков и отправлять в космос, при выживаемости одного испытуемого из десятка?) Бред. Комикс.
Олег14 августа в 13:47

Казалось бы, никто не сможет снимать фантастическое кино так же х-во, как это делает Федор Бондарчук!) Но нет, эти даже превзошли Федора)))