Титаник смотреть онлайн на русском в HD качестве

Рейтинг:
7.7
Титаник смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p
Художественный фильм: Титаник / Titanic
Выпуск: 1997 год
Страна: США
Категория: Драма, Исторический, Мелодрама / Фильмы о любви и отношениях
Слоган: "Ничто на Земле не сможет разлучить их"
Роли исполнили: Леонардо ДиКаприо, Кейт Уинслет, Билли Зейн, Кэти Бейтс, Глория Стюарт и другие
Режиссёр: Джеймс Кэмерон
Время: 03:14

Описание: 1912 год. Лайнер "Титаник" первый раз отправляется в плаванье. Пассажирка первого класса Роуз в отчаянии о того, что её мать навязывает ей жениха-миллионера. Перед отплытием "Титаника" парень по имени Джек выигрывает билет на лайнер. Он влюбляется в Роуз, она также к нему неравнодушна. Но вскоре их настигает беда не только со стороны родителей Роуз и её жениха, но и в виде крушения "непотопляемого "Титаника". Смотрите худ. фильм "Титаник" в хорошем HD качестве на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноДрайв. Видео Титаник полностью доступно для просмотра на устройствах iPhone, iPad, Android.


Плеер Ещё

Трейлер

Смотрите также

Призраки бездны: Титаник
(Призраки бездны: Титаник / Ghosts of the Abyss 2003, Джеймс Кэмерон)
Треугольник
(Треугольник / Triangle 2009, Кристофер Смит)
Девичник в Вегасе
(Девичник в Вегасе / Bridesmaids 2011, Пол Фейг)
Прочь
(Прочь / Get Out 2017, Джордан Пил)
Бэтмен: Начало
(Бэтмен: Начало / Batman Begins 2005, Кристофер Нолан)
Дикие сердцем
(Дикие сердцем / Wild at Heart 1990, Дэвид Линч)

Отзывы

Алена25 февраля в 02:20

Чтоб вы понимали - первый раз я смотрела фильм в 1997 году и у меня даже был топ с фото ДиКаприо и Уинслет) Не считайте, мне 35)))) Отличнейший фильм, раз в пару лет пересматриваю)
Sander08 марта в 01:33

Интересный трогательный фильм-катастрофа. Гибель на воде дело не из приятных, а особенно в холодной воде, выжить шансы маленькие! История любви трогает, но до конца не раскрыта, и эта концовка, когда престарелая Роза кидает бриллиант в океан, ну просто поражает наивностью. Не могла тому же исследователю отдать или хотя бы внучке, чушь! А сам фильм не плохой, Кэмерон отличный режиссёр, но этот фильм не один из лучших его работ.
Дмитрий10 июня в 17:25

Мне 32..
И я все равно плачу, когда смотрю этот фильм.....
Arm_sss27 мая в 14:06

фильм очень трогательный. когда я каждый раз вспоминаю про концовку я плачу эх...
Алиса Трифонова26 мая в 04:38

Плохой фильм, много бесполезной любви. Фильм от 15 можно смотреть, мне 16 с половиной! Там есть то что детям смотреть НЕЛЬЗЯ. Я была рада когда эти голубцы в воде разошлись! И Вы должны радоваться и смеяться а не плакать! Алена сопли не высохли, чтобы смотреть! Самое нормальное это музыка. Фильм не советую!!! Отнимает время. Роза (курочка) уже зависела от него!
Урансай Салчак09 апреля в 13:15

Я смотрю этот фильм 1000000 раз. Я вообще не смогу от него избавиться. Очень трогательный фильм. Когда я смотрю этот фильм, каждый раз плачу из души! Джек и Роза были бы счастливы, если бы не потонул Титаник. Я полюбил этот фильм, потому что, фильм из души, из сердца. Это не фильм, это любовь, это сказка, это мечта! Я буду смотреть этот фильм последние дни своей жизни! Люблю.
Саша30 марта в 14:38

Очень грустный фильм, а особенно конце, когда Роза с Джеком вместе... аж слезы потекли...
Рома20 февраля в 08:38

1:26:0 очень грустно
nfkd16 февраля в 20:20

Озвучка так себе.
Андрій Бєлих08 января в 05:55

Это один из самых лучших фильмов про "неземную" любовь.
Анастасия06 января в 22:20

Очень трогательно
иван16 октября в 16:59

Я просто чуть не заплакал от концовки.
Алексей04 октября в 19:44

Кино - Шедевр! Один из немногих по-настоящему лучших в Мире!
Затрагивающий множество тем: настоящую любовь, последствия халатности на работе, ответственность, честь, так же будучи богатым из-за стечения обстоятельств, нужно оставаться человеком и относиться к любым людям по человечески и другие.
Кино, которое можно смотреть раз в пять лет или два раза в год, но эмоции будут, как в первый раз.
Тasha Tara29 сентября в 14:07

Любимейший фильм с детства!!! Невероятная история любви и прощания! Никогда незабываемая история! Джеймс Кэмерон - великий режиссер!. Теперь люблю не только я, но и мои дети.
Екатерина01 сентября в 23:55

Мой самый любимый фильм... сколько раз уже смотрела... столько раз и ревела. Фильм легенда.
Ирина18 августа в 17:11

Смотрела фильм в далеком 1997 году, когда ещё не было интернета и не было возможности сходить в кинотеатр, на стареньком видеомагнитофоне, на кассете, которую чудом достала попросила у знакомых. Затем было вручение Оскара. В те годы фильм казался чудесной сказкой, актеры стали кумирами, песня Селин Дион стала хитом. Спустя 23 года всё ещё берёт за душу каждая секунда фильма, и вот уже мой сын, почти мой ровесник того времени сейчас смотрит этот шедевр кинематографа.
Ирина13 августа в 16:28

Очень классный фильм! Не знаю сколько раз смотрела! Со счета сбилась! Ну просто очень люблю его!
Маруся13 августа в 15:48

Я плакала несколько часов после окончания фильма
Татьяна28 июля в 07:28

Утонуть это страшно, и ничего нет страшнее.
Игорь06 июля в 06:30

Джек Доусон, конечно, хороший парень, но вот так в конце разыграть, когда Роуз умерла и в итоге, возможно, в РАЕ оказалась с ним, а не со своим мужем-дедушкой внучки. Тут как-то прям оскорбительно к мужу-человеку, с которым ты продолжила свой РОД. Ну, а вообще, конечно, фильм хорош. Я поплакал. В глазах моих застыла картина, когда пароход шёл уже ко дну, а в каюте мама рассказывала сказку детишкам. Даже вот сейчас... печатаю... это и плачу... :(((((((
Мария30 июня в 15:44

Соглашусь со всеми, кому понравился этот фильм. Очень долго была под впечатлением. Раньше у меня и не было желания его смотреть.( Не знаю почему )
Но не пожалела, что посмотрела. Фильм действительно очень трогательный и очень переживаешь за этих несчастных людей.
Такой фильм у меня останется в "ячейке" как один из тех фильмов, которые запомнятся.
Даже не обратила внимание на продолжительность этого фильма.
Очень быстро и на больших эмоциях прошёл фильм. "Титаник" -- очень интересный фильм!!!
Те, у кого есть сердце и чувства- советую посмотреть.
Спасибо.
Сергей19 июня в 00:01

Мне 28. Смотрю уже раз Пятидесятый наверное, за свою жизнь. И каждый раз, готов реветь, как девчонка. Режиссёр, просто красавчик.
Дмитрий12 июня в 05:01

Боооже! На том моменте где бабушки с дедушками и дети с мамами прощались с жизнью, у меня из глаз просто потек ВОДОАПАД!!!
Я до сих пор (когда досмотрел фильм) думаю что такого что происходило в этом фильме не могло произойти в реальности ((((
Алёна04 июня в 09:33

Фильм очень трогательный, я заплакала. Мне 10 лет. Советую всем.
Анна29 мая в 14:54

Фильм очень крутой. Пересматриваю уже 2ой раз. Очень тронул. Но вот только заметила небольшой ляп. Рози (пожилая) в начале фильма сказала, что никто так и не воспользовался посудой, никто так и не поспал на новом белье, но в самом фильме люди 1-го класса пользовались посудой, да и у людей 3-его класса был праздник, на котором были блюда и напитки. И бельём воспользовались. Как помните, когда Титаник столкнулся с айсбергом, друг Джека (не помню как его зовут) проснулся и встал с кровати. Да и другие люди выскочили посреди ночи именно с постелей, после сна. Но в целом всё отлично. Фильм ОЧЕНЬ классный и душевный.
Алексей21 мая в 23:10

Очень крутой фильм. Просматриваю уже 2ой раз. Кроме Титаника у меня нету фильма, который подарил такие эмоции. После того как капитан закрылся, я плакал до конца фильма. И еще, это первый фильм, который я посмотрел от начало, до конца. Прям до конца титров. Без перемотки. Очень круто фильм! Рекомендую посмотреть.
Аноним20 мая в 20:20

Очень тронул фильм, особенно момент, где Джэк и Роза были на обломке.
Титан14 мая в 16:48

Самый лучший фильм на свете
глеб12 мая в 09:39

Самый лучший фильм в мире. Я ел и плакал. Кто не плакал, тот я не знаю кто, просто бездушный человек. И мне 11лет.
Яна08 мая в 02:54

Кэмерон, чертов гений! Это не просто хороший фильм.. Это история, пусть не такая романтичная, но история... трагедия о которой помнят, от которой сжимается все внутри.. Обычная людская глупость.. рвение быть лучшим принесла только боль, разбила мечты, отняла жизни.. Игра актеров на высоте, декорации,.. У Джеймса все фильмы отличные, но именно титаник для меня самый лучший.
Севиль18 апреля в 22:45

После этого фильма хочется помолиться за тех кого не стало в ту ночь. Реву.
Саня15 апреля в 18:21

Это просто шедевр.
Не плакал только человек без чувств.
Rus13 апреля в 02:58

Шедевр мирового кинематографа,на все времена...
Парень11 апреля в 13:11

Неплохой фильм, однако в разном возрасте воспринимается по своему.
Думаю все видели, но все же спойлерить буду по минимуму.
Что понравилось: атмосфера, костюмы, декорации, массовка - все на уровне, игра актеров хороша, помощник капитана, на мой взгляд сыграл даже лучше основных персонажей, а выстрел и выстрелил натурально, не придерешься.
Теперь о минусах, они здесь тоже есть. Во-первых, саундтрек, он неплох, но временами не к месту, особенно когда оказались в воде, спокойная расслабляющая музыка, типо успокойтесь все закончилось, а люди борются за жизнь, кричат, на помощь зовут, в ледяной воде, ну не к месту. Во-вторых, поведение этих самых героев. Бежит героиня в конец судна к поручню, почему никто не остановил, в первую очередь близкие, не понятно. Остальные не спросили вы в порядке. ДиКаприо, тоже учудил, ну ладно скинул пальто понятно, но ботинки то зачем? Наоборот кожа хоть как-то ноги защитит в ледяной воде, это я имею в виду момент, когда он хотел за героиней Кейт полезть. Дальше момент эвакуации, персонал корабля говорит 3 классу пропустите женщин и детей, а пассажиры ни в какую, выпускай всех или никак кричат они. Ну как бы женщин пропустили бы и сами, ломились бы следом. Отношение к персоналу все плохие соблюдают порядок, не допускают паники, проводят эвакуацию, а им за это от пассажиров, по лицу, причем и ДиКаприо и Кейт этим не брезгуют. Кстати об эвакуации. Посадили героиню в лодку, а она нет я не поеду, с ним останусь, а место заняла, а ведь туда ещё люди бы поместились. В третьих, все собрались на корме кто как: кто висит, кто получше ухватился, и нет что бы другим помочь. Даже героиня смотрит на девушку, протяни ты руку сейчас, ведь свалится, с такой высоты, разобьётся, так нет смотрит, как рыба глазками хлопает.
А так фильм интересный, по крайней мере для своего времени, и люди в нем как живые. Видно, что не просто ходят туда-сюда, а играют.
Ася21 марта в 20:06

Ох как я плачу!!! Спасибо огромное многотомное за фильм. Джек и Роза - больше молодцы. Спасибо большое, всем удачи! Я в восторге.
Титаник15 февраля в 12:19

Очень крутой фильм